Pc-Mc101-S-Medienkonverter-Dekom-Mini-Industrie-Medienkonverter-10100BaseTX-auf-100BaseFX- 268,78 EUR*

Details

  • Kategorie: Gebäudesicherung
  • Preis: 268,78 EUR*
  • Ersparnis gegenüber UVP: 47,43 EUR (15,00%)
  • Lieferzeit: 30-40 Werktage
  • Marke: DEKOM
  • Händler: Rakuten.de
    Rakuten.de
Zum Angebot Mini Industrie-Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX, Singlemode (Sm) 9 / 125 Mikrometer Hersteller-DatenblattKurzbeschreibung:Mini Industrie-Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX, Singlemode (Sm) 9 / 125 MikrometerBeschreibung:Dieser industri